Мне нужно продать комнату но для того чтобы ее продать нужна подпись соседей по этажу а после заверить подписи у нотариуса.

• г. Челябинск
Здравствуйте, хотел задать следующий вопрос. Мне нужно продать комнату но для того чтобы ее продать нужна подпись соседей по этажу а после заверить подписи у нотариуса. Я бы хотел чтобы данные вопросы решал юрист но вопрос в том какова стоимость таких услуг? Вопрос глупый но через сайт юристов можно узнать это быстрее.
Ответы на вопрос (1):

Самореклама запрещена на сайте. У каждого юриста своя стоимость услуг.

По вопросу вашему можно иначе решить, отправив каждому письмо.

Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте