Имеет ли супруг долю в приватизированной родителями квартире после отбытия наказания?

• г. Тамбов

Родителям моего супруга при его рождении много лет назад дали квартиру большей площадью, в связи с его рождением. Но по прошествии лет его посадили. Квартиру мама его приватизировала без его участия, так как он уже отбывал наказание. Ответьте пожалуйста, имеется ли там его доля квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Собственником квартиры является мама Вашего супруга и никакой доли собственности у Вашего супруга в данной квартире нет.