Служба безопасности Альфа банка написала заявление в милицию что справка о доходах.

• г. Севастополь

Служба безопасности Альфабанка написала заявление в милицию что справка о доходах поддельная проплата без просрочек суд оправдал.

Ответы на вопрос (2):

Нет, обязанность платить не прекращается, банк может в дальнейшем взыскать с вас долг в порядке гражданского судопроизводства.

Татьяна, добрый день!

Чтобы избежать привлечения к уголовной ответственности (или хотя бы смягчить наказание) - тем более платить необходимо.

Всего доброго,