Могу ли я прописать сестру если я похожу працедуру банкротства.

• г. Аша
Ответы на вопрос (6):

Да, можете прописать, если судом не наложен арест на регистрацию лиц в жилом помещении.

Ирина, зарегистрировать по адресу сестру вы можете только с разрешения всех собственников квартиры. Если вы единоличный собственник, то прохождение процедуры банкротства, не является препятствием для регистрации в квартире граждан. Если нет ограничений по регистрации лиц в адресе.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Я бы смотрела не на банкротство, а на то приватизирована ваша квартира или нет, прежде чем прописывать . Прописать легко - выписать потом сложнее... В банкротстве не имеет значения.

Можете

Доброе утро!

Да, можете 👆

Ограничений никаких нет.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.