Есть долг по ЖКХ, отправляю ребенка с преподавателем в летний лагерь на Украине. Разрешат ли выезд ребенку с моим долгом?

• г. Москва

Есть долг по жкх, отправляю ребенка с преподавателем в летний лагерь на Украине. Разрешат ли выезд ребенку с моим долгом?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день!

Во-первых: запрет выезда за границу возможен только при наличии судебного Решения, вступившего в законную силу, открытого исполнительного производства. В рамках данного производства.

Во-вторых, такие меры ограничения применяются не ко всем должникам, и вовсе не применяются к детям должников.

Разрешат.

Всего доброго,

Татьяна!

Ребенок не имеет никакого отношения к Вашему долгу.

Выезд пропустят-при наличии остальных необходимых документов!