Как безопасно получить крупную сумму денег от другого лица?

• г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Встретиться в публичном месте и быстренько убежать после получения денег.

Или вопрос в другом?

На свой счет в банке. Хоть 100000000000000000000 - спокойно и без пыли !

Или же автоматчиков в ФСБ нанимайте...)))

Банк просит документ о происхождении денег. Но такого документа нет. Что делать?

Через письменный договор займа.

Укажите дарение,займ.

Получить деньги - всегда безопасно. Опасаться надо не тому, кто берёт, а тому, кто даёт.