Банки России имеющие лицензию EMI

• г. Челябинск
Обещают возврат денежных средств, для этого надо предоставить реквизиты в банк который имеет лицензию EMI
Ответы на вопрос (3):

Распространенная мошенническая схема.

Обман это и способ выманивания с вас средств, в виде разных комиссий ,транзакций ,верификаций ,привлечения доверенных лиц(бенефициаров) , оплаты налогов ,конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Здравствуйте. Это жулики.