Плачу алименты в твёрдой денежной сумме бывшая жена угрожает что подаст снова в суд на пересмотрение алиментов

• г. Москва
Плачу алименты в твёрдой денежной сумме бывшая жена угрожает что подаст снова в суд на пересмотрение алиментов может ли она это сделать
Ответы на вопрос (5):

Может, если изменилось Ваше материальное положение, на основании статьи 119 СК РФ.

Легко и бесконечное число раз до совершеннолетия ребенка. Другой вопрос, удовлетворит ли суд её требования.

Да законом это не запрещено, вопрос в другом: что из этого получится🤷‍♂️

Да, имеет право

Имеет право.