Я его не теряла а свидетельство о рождении забирали 1995 г в милиции при получении паспорта 18 лет

• г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста я инвалид 2 группы должна я платить госпошлину за свидетельство о рождении своего в ЗАГСе или МФЦкопии. Я его не теряла а свидетельство о рождении забирали 1995 г в милиции при получении паспорта 18 лет
Ответы на вопрос (4):

За выдачу дубликата все равно гос. пошлина.

Чем вы сейчас докажите что 29 лет назад у вас забрали свидетельство о рождении Вам придется платить госпошлину за получение дубликата свидетельства о рождении или как этот сейчас называется повтроное свидетельство

Придется платить госпошлину за получение дубликата свидетельства о рождении

7353 вопроса! Да вы рекордсмен!