Могут ли отключить газ?
• г. Ставрополь
Здравствуйте. Если Газпром подал исковое заявление в суд, но не уведомил меня заказным письмом об этом, могут ли до решения суда отключить газ в частном доме? Не каких уведомлений за 20 дней не было
Ответы на вопрос (9):
г. Воронеж
Здравствуйте. Пишите возражение на иск. Пока решения нет вряд ли отключат, тем более в зимний период.
С, уважением
СпроситьБольшое спасибо за ответ
Спросить20.12.2024, 17:26,
г. Реутов
Здравствуйте! Без уведомления отключить газ не вправе.
СпроситьСпасибо за ответ
Спросить20.12.2024, 17:27,
г. Саратов
Вам пришлют копию искового заявления и Вы пишите возражение. Дальше по обстоятельствам
Спросить20.12.2024, 17:54,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Об отключении должны уведомить отдельно. Если не уведомили, отключить не вправе
Копию иска должны Вам направить были. Если не направили, то суд должен иск оставить без движения до устранения этого нарушения.
Вам нужно будет на иск подготовить возражения, представить из суду со всеми своими доводами и ссылками.
С уважением.
СпроситьБольшое спасибо за ответ