Если на меня написали заявление меня могут менты сразу забрать или домой придет документ

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):

Ренат, бывает по разному, в зависимости о чем на вас подано в полицию заявление.

Смотря какое преступление Вам меняет написавший. Смотря какое решение будут принято. Да, взять под стражу могут. Больше сказать ничего не могу, информации очень мало.

1. Если заявление на вас было написано по террористическому акту - уже прямо сейчас откройте входную дверь нераспашку и ложитесь на пол животом вниз, руки за голову во избежание получения тяжких телесных повреждений.

2. Если заявление по поводу выгула вашего карликового шпица без намордника и поводка - можно не торопиться.

Удачи.