Как вы думаете получится вывести

• г. Ярославль
Брокер заблокировал счет потому что не выводит деньги, пополнять просит счет в Маркет юрист написал письмо от моего имени в международный арбитражный институт для разрешения правовых споров и применения. Как вы думаете получится вывести
Ответы на вопрос (9):

Нет, ничего у вас не получится. Вы пытаетесь бороться с мошенниками обратившись к таким же мошенникам.

Нет. Вас разводят мошенники

вас обманули, международного арбитражного суда не существует, брокер скорее всего тоже мошенник, вы где нашли этих юристов и брокера?

Это находится в Великобритании Monte dei Paschi di Siena Star Bank.

Они вам сейчас пришлют кучу умных писем, типа такого:

www.9111.ru

Это мошенники. Тут такие темы - ежедневно по многу раз...

Если это Ваш счет, Вы можете связаться с банком через нейтрального представителя (агент с не Российским гражданством). А история с брокером и не существующим судом дурно пахнет.

Это мошенники, юристп нет, он тоже мошенник

Нет, Вас разводят мошенники.

Нет никаких счетов и денег уже давно.