Необходимость сдачи временных прав - что делать, если срок уже истек?

• г. Заволжье

11.11 на полтара года суд был 30.11.11! по идеи срок должен был закончиться уже 13.05.13 но в гаи говорят что еще месяц а теперь кричать что еще два подожди, т.к. не во время сдал временные права! Что делать? Читал что временные права вообще не обязательно сдавать! Пожалуйста подскажите как мне выйти из этом ситуации ведь свои полтара года я уже просидел без них!

Ответы на вопрос (1):

Временное водительское удостоверение действительно не надо сдавать. Поступите следующим образом: спросите у сотрудника, не выдающего Вам права, его личный номер, Ф.И.О. и скажите, что идете к его начальству, а затем с составленной адвокатом жалобой - в прокуратуру и в суд. Сработает, пробовали мои клиенты.