Перечисление выручки от выставок-продаж на личные счета директоров - правомерно ли это?

• г. Пермь

Я являюсь представителем фирмы (ООО). Провожу выставки-продажи инвентаря. Фирма просит выручку от продажи перечислять на личные счета директоров, так как будто я как физическое лицо перевожу деньги физическому лицу в другом городе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Эта афера называется незаконное обналичивание денег и уход от оплаты налогов.