Скажите пожалуйста, у меня конец срока по приговору суда 31.01.2024, я вышел по удо и в УИИ мне посчитали конец срока 16.02.2024.

• г. Саранск
Скажите пожалуйста, у меня конец срока по приговору суда 31.01.2024, я вышел по удо и в УИИ мне посчитали конец срока 16.02.2024. Как такое может быть?
Ответы на вопрос (2):

Там в постановлении указано на какой срок вы освобождены досрочно. Вот закончится он и все. Счетоводы пусть идут лесом.

Направьте им (либо в УФСИН) официальное обращение, чтобы разъяснили окончание Вашего срока отбытия наказания. Документы у них все есть, пускай разбираются.