Уведомление об исполнении б/н

• г. Москва
В истории исполнительного производства появилось уведомление об исполнении без номер. Я являюсь взыскателем. Что означает данное уведомление? Также необходимо учитывать и то что наложенный арест на денежные средства в банках ООО не снято
Ответы на вопрос (2):

Александр, за разъяснением обращайтесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Только приставы могут объяснить