Возможно ли для гражданина Украины с видом на жительство в России выехать на Украину на автомобиле с помощью генеральной доверенности?

• г. Ухта

Я гражданин Украины, с видом на жительство в России. Могу ли я выехать на Украину на машине за рулем по генеральной доверенности с собственником транспортного средства рядом сидящем.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете...