Акцепт при дистанционном договоре с кредитором

• г. Херсон
Столкнулся с новым для меня термином "акцепт". То есть, я правильно понимаю, если я с кредитором дистанционно заключаю договор, он имеет право запросить сумму до 2000 для заключения сделки и получения мною денежных средств на банковскую карту?
Ответы на вопрос (4):

Скорее всего, но для точного ответа надо договор смотреть.

С уважением.

Нет, вы ничего не должны платить кредитору для получения кредита. Больше похоже на мошенников

Часть договора

Прикреплённые файлы:

Чушь полная. Это "частный кредитор" вам такое прислал? Если да, то в черный список его. Это мошенники.