Оплачивал кредиты. Получил 2 ю группу инвалидности. Как поступать в данной ситуации.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Если до получения вами группы инвалидности вы заключали договор страхования, тогда просто надо читать условия этого договора и выяснять подпадает ли получение вами инвалидности под страховой случай. Если подобные договоры вы не заключали, то о возникновении страховых случаев не может идти речь.