Я просила ее отозвать но она отказалась, сославшись что ей придется платить за исп.

• г. Вологда
Дело в том, что судья отправила исп. лист суд приставам, хотя я написала ап.жалобк и написала о восст. Пропущ срока. Подала не через год, даже исп. документов пока не было. Я просила ее отозвать но она отказалась, сославшись что ей придется платить за исп. лист. Дело никуда не уходило ещё , исп. документв тоже. Нужно писать част. Жалобу или какую жалобу. Что делать
Ответы на вопрос (4):

Ничего писать не нужно... Если хотите - пишите заявление о приостановлении исполнения...

здравствуйте, пишите заявление о приостановлении исполнительного производства

Сначала подождать реакцию суда на Ваше заявление о восстановлении срока.

Дело никуда не уходило ещё , исп. документв тоже.

Это утверждение противоречит указанному Вами -

судья отправила исп. лист суд приставам

Вы можете подать заявление в суд об отзыве исполнительного листа.