Опыт с агентством - Как отказаться от услуг и вернуть деньги?

• г. Курган

Ситуация след. Нашел объявления о сдам квартиру позвонил, ответил представитель агенства, встретился, заключил договор, внес денежную сумму, мне дали телефон хозяина, позвонил хозяину договорились о встречи, в назначенный час хозяин не появился, по телефону ответил что уехал, перенес встречю на след день, На след. День не брал трубку, вечером взял трубку и сказал что уже сдал квартиру, позвонил агенту, она сказала что есть только варианты не предусмотренные договором (комнату в коммуналке). Хочу отказаться от её услуг и забрать деньги т.к. вижу что это всего лишь развод для заманухи, Каковы мои действия по отказанию услуг?, прошло 2 дня с момента заключения.

С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

Скорей всего ответ не понравиться.

Если ваш договор с агентством имеет характер информационных услуг, то Вам ничего не добиться.

Если цитировать классика, это один из честных способ отъема денег у граждан.

Схема старая.

Обычно зазывают хорошей ценой за аренду квартиры.

Законным путем денег с агентства не взыскать.

Такова жизнь.

для ответа на вопрос нужно изучить ваш договор