Добрый вечер, могу ли я (дедушка) пройти через пост Изварино с внучкой которая проживает в Крыму, внучке 10 лет

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Сергей, имеете полное право так сделать. Никаких ограничений для прохождения поста не предусматривает законодательство РФ. Желаю вам удачи!

В данном случае это территория РФ, поэтому никаких ограничений для Вас с внучкой в этом случае с точки зрения закона не будет. Удачи Вам и всего самого доброго.