Я попала в незнакомую девочку снежком по голове, за то-что она меня специально сбила на катке.

• г. Москва
Я попала в незнакомую девочку снежком по голове, за то-что она меня специально сбила на катке. Видели её родители все. Максимум, что знают так эт моё имя. Что мне будет по закону?
Ответы на вопрос (9):

ничего.

Помирились?

Ничего не будет

Ну а последствия попадания снежка в голову какие? Падение, потеря сознания? Если всего этого нет, то и беспокоиться не надо.

Ничего.

Не переживайте, ничего не будет

ничего не будет -нет состава преступления ст 24 УПК РФ

Если были телесные повреждения, то ст.6.1.1. КОА ПРФ

Ничего не будет. В случае чего нужно признать вину и извиниться.