Возможно ли продавать детскую коляску без гарантии, если производитель не предоставляет такую гарантию, и какие варианты решения возникающих проблем для покупателя

• г. Оренбург

Может ли продавать магазин детскую коляску без гарантии, ссылаясь на то,что ее не предоставил производитель? И что делать покупателю в случае, если такая коляска сломалась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общий срок гарантии составляет 2 недели. Если коляска сломалась в установленный гарантийный срок не по Вашей вине - обращайтесь в суд с требованием вернуть деньги за коляску или произвести обмен на новую коляску. С Составлением заявления и представительством в суде поможем - обращайтесь.