Как оформить страховку ОСАГО на ЛНР номерах на территории РФ

• г. Мурманск
Как оформить страховку ОСАГО на ЛНР номерах на территории РФ Номера ещё не поменять на 181 регион и до 26 года по указу президента можно не менять. Как оформить ОСАГО?
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Запретов на оформление ОСАГО на автомобили с номерами ЛНР до переоформления на российские номера законодательством РФ не установлено.

Но лучше выяснить возможность оформления полиса непосредственно в страховой компании. Вы вправе обратиться в любую компанию, оформляющую полисы ОСАГО, по месту нахождения в РФ.