Госпошлина на развод

• г. Тамбов
Добрый день, подскажите собираюсь разводится по обоюдному согласию. Совместных детей нет. Но в этом году не успеваем подать заявление. Госпошлина оплачена и мной и мужем. Вопрос в следующем, говорят что с нового года госпошлина увеличится. Оплаченная госпошлина будет действовать или придётся платить заново?
Ответы на вопрос (4):

будет действовать

Будет действовать,просто недостающую сумму нужно будет доплатить

Согласно ст. 333.26 НК РФ, размер госпошлины при расторжении брака через ЗАГС составляет 650 руб., уплачивается каждым из супругов.

Срок действия квитации об оплате госпошлины действует в течение трех лет с с момента ее оплаты. Но если изменилась сумма государственной пошлины, то есть риск, что суд может потребовать осуществить доплату. Лучше уточните, позвонив в свой районный суд.