У меня на двери написано Опечатано, ну там нет подписи от кого, и шрифта

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Нужно понимать, что произошло и на основании чего опечатано, далее будет понятно, как действовать.

Здравствуйте! В данном случае необходимо более детальное изучение вопроса, подготовка консультации и изучение документов, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично обратитесь к нему.

Опечатывать может судебный пристав, управляющая компания и полиция. Ищите. А можете оторвать и жить спокойно, если помещение Ваше, т.к. если отсутствуют какие-либо документы позволяющие установить лицо опечатывавшее помещение, то это их проблемы. Только бумажку сохраните.