Сам военный билет находится в другом городе, где не кому его посмотреть и продиктовать а у меня требуют на работе

• г. Санкт-Петербург
Можно ли узнать номер военного билета? Сам военный билет находится в другом городе, где не кому его посмотреть и продиктовать а у меня требуют на работе
Ответы на вопрос (3):

номер военного билета и автомата Калашникова нужно помнить всю жизнь.

Нельзя, без Вашего согласия. Проще съездить в тот город и посмотреть.

Военный билет должен находиться у Вас, а не где-то в другом городе. Запросите, чтобы Вам его выслали или хотя бы сбросили фото для работодателя