Скрытие с места дтп поставил авто начал открывать дверь чуть зацепил вскользь соседнее авто зеркало может нет ничего

• г. Саракташ
Скрытие с места дтп поставил авто начал открывать дверь чуть зацепил вскользь соседнее авто зеркало может нет ничего там темно было запятая вопрос следующий я ушел а авто осталось рядом с той машиной ночь спать пора что мне могут вменить и могут ли хозяин видимо бухает нг все таки я непьющий
Ответы на вопрос (4):

Игорь, при отсутствии вреда авто, ничего вам не будет, спите спокойно.

Нет ущерба нет последствий

Вы-же никуда не скрывались, просто было темно и не видно. Утром, посмотрите внимательнее. Если увидите повреждения, то пригласите хозяина и договоритесь о возмещении ущерба.