Возможно ли использовать проект дома из сип-панелей для строительства из другого материала?

• г. Новотроицк

Проект дома составлялся в фирме, строящей дома из сип-панелей. Может ли этот проект быть использован для строительства дома из другого материала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, каждый объект имеет индивидуализацию даже и типового проекта строительства, так как проходит привязку к конкретному земельному участку. Тем более, вы пишете о замене материала. а это уже изменяет проект. Получите подробное разъяснение в структуре архитектуры вашего муниципального образования.