Что слышно на сколько прибавят пенсию инвалидам?!

• г. Саратов
На сколько процентов прибавят пенсию инвалидам 2 группы в 2025 году и какой будет прожиточный минимум?
Ответы на вопрос (2):

С января 2025 года страховая пенсия по инвалидности для пенсионеров вырастет на 7,3 процента. Она рассчитывается для каждого индивидуально, но всегда включает в себя фиксированную выплату, размер которой определяет государство.

Страховые пенсии с января увеличиваются на 7,3%. Прожиточный минимум в регионе устанавливает ваше региональное правительство.