Бывшую жену-алкоголичку лишили родительских прав и присудили алименты - каков будет размер платежей, учитывая мою безработицу?

• г. Корсаков

Бывшую жену-алкоголичку лишили родительских прав, заодно и меня, обоим присудили алименты. Я временно безработный, каков будет размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на 1 ребенка - 25% от всех видов заработка и иного дохода. Если Вы не получаете пособия как безработный и не можете документально подтвердить размер дохода, то будет начисляться 1/4 от размера средней зарплаты по РФ.