Сотрудники СК 22.11.24. Изъяли из квартиры сетевой регистратор. Акта изъятия не дали. Как его вернуть?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к следователю с заявлением о возврате вещи. Отказ можно обжаловать в суд.

Здравствуйте

Обращайтесь к следователю

обращайтесь официально к следователю. Если записи с регистратора просматривают в ручную (оперативные работники или сам следователь) то это будет быстрее. Если назначена техническая экспертиза, то процесс аналища инфы займет месяцы. Ранее не получится