Работа в другом регионе

• г. Воронеж
Постоянная регистрация в Тульской области, собираюсь работать в Иваново. Можно ли проживать в съёмном жилье и работать в другом регионе без временной регистрации?
Ответы на вопрос (5):

Нельзя. Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.

90 дней

Нельзя. Привлекут к административной ответственности по ст 19.15.1 КоАП РФ.

Да, вы можете проживать в съёмном жилье и работать в другом регионе без временной регистрации, и это не повлечёт юридических последствий для вас.

Нельзя. В другом регионе нужна как минимум временная регистрация))