Проблема перевода ребенка в другой класс - отказ директора и неадекватное поведение учительницы

• г. Москва

На каком основании можно переводить ребенка в другой класс (не устраивает учительница-неадекватная женщина), если директор не хочет переводить нас в тот класс куда мы хотим (учитель того класса не против) ,мотивируя что там много детей, хотя сейчас там 26 а было 28.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,здравствуйте! На основании письменного заявления обязаны перевести вашу дочь, если не переводят то жалуйтесь в департамент образования, они помогут.Удачи