Проблемы с гарантийным ремонтом - Как вернуть деньги за золотой браслет, не отремонтированный до сих пор?

• г. Елабуга

13 мая 2013 года сдал на гарантийный ремонт золотой браслет. До сих пор не сделали, говорят что позвонят и пропадают. Могу ли я вернуть деньги и каким образом. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прошло всего 3 недели. Пока не можете.

Ежели ремонт будет превышать 45 дней, то вам необходимо будет придти в магазин, написать заявление на расторжение ДКП, если откажутся сразу же дать досудебную претензию.

После отказа обращаться в суд.

Имейте ввиду, весь ваш спор регулируется законом о защите прав потребителей, там прописаны все ваши права и обязанности.

Удачи Вам.