Если всё понятно, то напишите, когда Вам выслать ссылку, так как она действует 30 минут.

• г. Калуга
Здравствуйте! Заявка предварительно одобрена. Вам необходимо пройти верификацию личности, чтобы подтвердить, что Вы реальный человек, и что это Ваш паспорт. Для верификации личности, Вам необходимо пройти по ссылке, и посмотреть в камеру (сделать видео-селфи). P.S. Если Вы не из Московского региона, то будет ошибка при открытии ссылки (специалисты уже занимаются решением проблемы, время устранения пока неизвестно). Чтобы открыть ссылку, если Вы из региона, рекомендую установить бесплатный VPN с Московскими локациями - "VPN сервера в России" (это название VPN). Если VPN не подключается - поменяйте протокол, на "SS (beta)". Либо любой другой, с локациями "Москва". Подключаетесь к Московскому серверу - и ссылка будет рабочей. Если всё понятно, то напишите, когда Вам выслать ссылку, так как она действует 30 минут. Здравствуйте пришло такое сообщение, это мошейники? Пишет якобы частный кредитор?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Это жулики.

Распространенная мошенническая схема.

Мошенники одним словом.

Мошенники, не ведитесь

Юлия, не ведитесь, это мошенники.

Не нужно переходить ни по каким ссылкам это мошенники

мошенническая схема.

Мошенники