ДТП на нерегулируемом перекрестке - кто виноват и что делать?

• г. Санкт-Петербург

На нерегулируемом перекрестке произошло дтп я был помехой справа предворительно мне заявил инспектор что виноват я постановления еще нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ждать постановления о признании виновным и копить деньги, если ущерб выше 120 тр.

Удачи Вам.

Согласно ст.25.1 КоАП РФ Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. Постановления к тому же еще нет. Так что у Вас есть время собрать доказательства. Мы Вам сможем в этом деле помочь.

Сфотографируйте и вышлите нам на почту нерегулируемый перекресток или более подробно опишите проблему, позвонив по номеру

8 (812) 987-71-37, мы сделаем все возможное, чтобы Вам помочь. Спасибо за вопрос!