Как быть, если ТСЖ отказывается выписывать бывших собственников паспортным столом из-за задолженности

• г. Тольятти

Я купил квартиру. Бывших собственников паспортный стол тсж отказывается выписывать, пока не выплатят задолженность перед тсж. Я думаю что это не законно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте снять с регистрационного учета через суд.

Добрый вечер!

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права пользования прекращенным, со снятием с регистрационного учета. Основание ст. ст. 292, 304 Гражданского кодекса РФ.

Всего доброго,