Неожиданный поворот - суд прислал моей жалобе адресную справку УФМС - что это значит?

• г. Санкт-Петербург

Я подала апелляционную жалобу, получила от истца отзыв на нее, и отправила возражение на отзыв в суд. Из суда пришло письмо о том, что в судебную коллегию отправлено не только возражение на отзыв, но и адресная справка УФМС России по г. СПб и ЛО. Я не понимаю, какое отношение к делу имеет данная справка, согласие на предоставление обо мне сведений я УФМС не давала. Что это может означать и может ли суд сам запросить данные сведения?

Ответы на вопрос (1):

по запросу суда кто угодно суду.