А может на этом сайте сидеть судья и отвечать на вопросы? ))

• г. Москва
Ответы на вопрос (9):

Им бы сначала со своими рабочими вопросами разобраться. Мочь-то они могут, только им запрещено оказывать консультации. Могут статуса лишиться, будут ли они рисковать?

Могут инкогнито, только зачем им это?

не инкогнито, а совершенно легально

не вижу препятствий Глупостей не говорите. Никто не запрещает консультации, научную и преподавательскую деятельность

конечно не по делу, которое ведут и не в рамках суда

На этом сайте может сидеть кто угодно!

может)

У судьи много дел, ему это не нужно