Как устроить одиночный пикет против беспредела полиции?

• г. Киров
Как устроить одиночный пикет против беспредела полиции? Вчера на сайте суда читала приговор там мужчину судили за убийство, подсудимый не признал себя виновным и сказал что оговорил себя так как подвергся физическому и психическому насилию со стороны сотрудников полиции, но суд первой и второй инстанции все ровно его осудили, а на давление со стороны сотрудников полиции закрыли глаза аргументируя что СК отказал в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции Я хочу устроить одиночный пикет, а если и повезет то и митинг против беспредела полиции с требованием отпустить осужденного так как я знаю как в России полиция выбивает признание, как СК, суд и прокуратура покрывает полицию и как нам простым людям вообще не верят, зато полицейским доверяют на все 100 %. Если человек говорит что он невиновен и подвергся давлению со стороны полицейских значит так оно и есть
Ответы на вопрос (8):

не рекомендую...

А почему не рекомендуете ?

Одиночный пикет берете и устраиваете, для этого разрешения не нужно

Митинг устраивать не советую, т.к. точно не повезет, ощутите на себе всю прелесть общения с полицейскими и судом.

Ну с полицейскими я умею общаться слава Богу кировский юрист Антон Долгих научил , а общаюсь я с ними вот как "ты чё , ты кто такой , чё подошел , чё хотел , ты для меня не кто , на тя как на клоуна надели форму и повесили побрякушки ...."

Вам виднее.

Смысла в Вашем митинге никакого не будет. Только вреда себе нанесете. Лучше обжалуйте постановление в отказе в возбуждении уголовного дела.

А при чем тут я ? Я вообще этого дела не как не касаюсь. Просто читала приговоры на сайте суда и все вот и наткнулась на этот.

Для этого разрешения не нужно