Как устроить одиночный пикет против беспредела полиции?
• г. Киров
Вчера на сайте суда читала приговор там мужчину судили за убийство, подсудимый не признал себя виновным и сказал что оговорил себя так как подвергся физическому и психическому насилию со стороны сотрудников полиции, но суд первой и второй инстанции все ровно его осудили, а на давление со стороны сотрудников полиции закрыли глаза аргументируя что СК отказал в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции
Я хочу устроить одиночный пикет, а если и повезет то и митинг против беспредела полиции с требованием отпустить осужденного так как я знаю как в России полиция выбивает признание, как СК, суд и прокуратура покрывает полицию и как нам простым людям вообще не верят, зато полицейским доверяют на все 100 %.
Если человек говорит что он невиновен и подвергся давлению со стороны полицейских значит так оно и есть
Ответы на вопрос (8):
г. Тихвин
Одиночный пикет берете и устраиваете, для этого разрешения не нужно
Митинг устраивать не советую, т.к. точно не повезет, ощутите на себе всю прелесть общения с полицейскими и судом.
Юрист
Мирзоев Д А
г. Махачкала
Смысла в Вашем митинге никакого не будет. Только вреда себе нанесете. Лучше обжалуйте постановление в отказе в возбуждении уголовного дела.
СпроситьА при чем тут я ? Я вообще этого дела не как не касаюсь. Просто читала приговоры на сайте суда и все вот и наткнулась на этот.