Мне выдали сигнальный лист, на следующий день обратилась в поликлинику, больничный лист не открыли.

• г. Кемерово
Добрый день мне выдали сигнальный лист, на следующий день обратилась в поликлинику, больничный лист не открыли. Как на предприятии пройдёт сигнальный лист? Как больничный? Как прогул? Или без содержания?
Ответы на вопрос (6):

Если не будет справки подтверждения от врача с поликлиники о посещении, то скорее всего как прогул, как больничный вам оплачиваться этот день однозначно не будет.

Спасибо большое 🙏а если я через несколько дней обращусь за этой справкой к врачу, она должна мне её выписать?

Никак не пройдет. Сигнальный лист предназначен для сведения участкового врача и освобождением от работы не является.

Здравствуйте, нужна справка от врача, что были на приеме.

Благодарю за подсказку, можно ещё обнаглеть с вопросом😊?

А если я через несколько дней к ней приду и попрошу справку задним числом, она должна мне её выписать?

Это прогул. По договорённости с руководством можно оформить как отпуск без содержания.