Отсутствие компенсации за снос квартиры - как просить документы у застройщика для подтверждения факта и их получения

• г. Калининград

В 2004 г. сносили дом и застройщик оформил не договор сноса а договор купли-продажи моей квартиры, в договоре указывают сумму за сносимую квартиру, но деньги я не получала за снос, затем застройщик оформил со мной договор долевого участия на другую квартиру (взамен снесенной квартиры). Подскажите какие документы запросить у застройщика, чтобы доказать, что действительно я не получила деньги за сносимую квартиру, а то что действительно был снос? Заранее благодарна. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Попросите его путем направления ему письма сообщить вам об этом в письменной форме.