Я с ними перестал общаться и даже обратился в прокуратуру где мне сказали что они не чего не могут сделать.

• г. Воронеж
Добрый вечер, у меня была изначально одна площадка для торговли мы начали с 9 т рублей потом добавили ещё несколько раз огромные суммы якобы выйти на большую торговлю, но когда я сказал что хочу вывести деньги оттуда и прекратить всё это они начали крутить то не могут вывести то нужно третье лицо, в общем так и не вывели. Я с ними перестал общаться и даже обратился в прокуратуру где мне сказали что они не чего не могут сделать. И вот не давно со мной связали опять и предложили закрыть счёт и вывести все деньги с биржи и тут опять началось что нужно связать карту жены и закрыть кредитное плечо чтобы вывести всё деньги с биржи. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники, которые снова будут вытягивать с вас деньги.

игнорируйте. это мошенники. никаких денег вы не выведите. их просто нет.

Лучше всего прекратить с ними общение. Это такой способ обмана.

Перестать кормить мошенников, что и все здравомыслящие граждане делают.

Продолжать быть лошарой и дарить свои деньги жуликам - Вам ведь это нравится....

Это мошенники.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Заблокировать и прекратить общение если не хотите потерять еще больше