Звуки отделения Казначейства мешают жить - как решить проблему и где искать помощь

• г. Муравленко

Под нами располагается отделение Казначейства, от них доносятся звуки каблуков такой громкости, что создается впечатление, что под нами ипподром! Писала жалобу на их главное отделение, постелили ковровые дорожки и звук приглушился, сейчас снова шумы, ходила, просила приянть меры-но не отреагировали, хотя обещали снова застелить полы ковровыми дорожками. Сил нет, малышу 8 мес, толком ни спать уложить его, ни самой днем прилечь.. пока их раб. день не кончится (9.помогите, что делать? Как быть? Куда могу обратиться, чтоб мне помогли..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор на превышение шумов в Вашей квартире. Потом можно с иском в суд.