Министерство культуры и местное начальство требуют каждый день заходить в Телеграм-канал и проходить опросы. Это правильно?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Скажите, что сделали

А что разве не понятен вопрос? Каждый день требуют проходить опросы по оценке работы культурно-досуговых учреждений.

Смирнов пишет верно. Руководство, если ему не отвечать, может загнобить.

Вы должны выполнять распоряжения руководства.

Спасибо, лишь бы не злоупотребляли своим положением. А то не весть что требуют. На основную работу времени не остается.