Здравствуйте, я житель Херсонской области, переехал полтора года назад переехал в Вологду жить, получил прописку

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я житель Херсонской области, переехал полтора года назад переехал в Вологду жить, получил прописку, подскажите как мне перенести стаж работы, во всех инстанциях просто говорят что не чем помочь не могут, что мне делать
Ответы на вопрос (3):

Представить трудовую книжку.

Добрый день Иван. Ситуация очень распространенная, сложная, но не безвыходная. Только через получения подтверждения у администрации новых регионов. Сейчас отрабатывают механизм подтверждения, пока в зачаточном состоянии, но потихоньку двигается.

Стаж работы отражен в вашей трудовой книжке. О каком переносе идет речь, не ясно.