Нехватка доказательств вызывает сомнения в аргументах обвинения - лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии, несмотря на свидетельства другого водителя

• г. Томск

Хотят лишить прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Не можем доказать, что управлял другой человек, несмотря на то,что он дал показания в гаи. в самом деле наших показаний не оказалось!

Ответы на вопрос (1):

Ходатайства пишутся в произвольной форме на имя мирового судьи. Так и напишите, что прошу вызвать в суд и опросить в качестве свидетелей таких то лиц. Еще лучше, если эти свидетели придут по вашей просьбе вместе с вами в суд и судьи их тут же допросит.