Машина покупалась в браке, может ли муж сделать дарения машины на жену но при этом, ездить сам?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Может сделать дарение. И может ездить сам при наличии ОСАГО (на которое потребуется согласие супруги - для оформления страховки).

Спасибо, а скажите дарения где делается на машину, и подтверждается нотариусом. А как же в ГАИ нужно ,тоже что-то изменять ,по документам?

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Здравствуйте. Это возможно.

Спасибо, земляк,я из Феодосии.

Спасибо земляк,я из Феодосии!

Можете без дарения ездить.

Может сделать дарение. И может ездить сам при наличии ОСАГО